Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

VIII благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья»

19.05.2019

Танцевальный марафон – это не просто очередное событие, где собирают деньги на добрые дела. Это формат благотворительности, который помогает стереть границы между людьми с инвалидностью и без: здесь и те, и другие танцуют, знакомятся со звездами и веселятся вместе.

Гостей ждут мастер-классы от лучших хореографов страны, конкурсы, арт-занятия и выступления звезд. Для самых маленьких участников будет организована детская зона.

В течение дня хореографы Андрей Карпов, Анна Ковтун, преподаватели Школы танцев Евгения Папунаишвили (ШТЕП) Евгения Попова, Анна Модестова, Андрей Корольков, участники шоу «Танцы» на ТНТ Адам и Алексей «Кот» Яценко будут проводить мастер-классы по разным танцевальным стилям. Свои хиты исполнят известные артисты — посол дружбы фонда «Лучшие друзья» Глюк’oZa, Uma2rman, Денис Клявер, участники шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Даниэль Энрике и Евгения Майер, FIKA, победитель шоу «Успех» на СТС Ив Набиев.

Иван Чуйков, Константин Михайлов (радио Maximum), Светлана Зейналова, Влад Жестков, Евгения Воскобойникова, Денис Бондарков проведут конкурсы и розыгрыши.

Корпоративные команды крупнейших бизнес-компаний смогут принять участие в танцевальном турнире, победитель которого получает награду.

Марафон проводят Фонд поддержки лиц с нарушением развития и интеллекта «Лучшие друзья России» (Best Buddies Russia) и Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива».

Все пожертвования пойдут в фонд «Лучшие друзья» на программу помощи молодым людям с нарушением развития.

Вход свободный для людей с инвалидностью по промокоду inva (при наличии соответствующего документа) и для детей до 10 лет.

Приобрести билеты можно здесь.

Адрес проведения

Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, Adrenaline Stadium (проезд до ст.м. «Сокол»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 725-39-82, e-mail: office@bestbuddies.ru (Фонд поддержки лиц с нарушением развития и интеллекта «Лучшие друзья»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике