Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный мастер-класс фитнес-программы ZUMBA

28.04.2019

Летом прошлого года московские инструкторы одного из фитнес-клубов на окраине города вместе со своими студентами решили, что будут не просто танцевать и тренироваться на мастер-классах ZUMBA, но и помогать детям. Теперь, благодаря поддержке Клуба волонтеров, фитнес-клуба Force Factory, команда лицензированных инструкторов танцевальной фитнес-программы ZUMBA регулярно проводит благотворительные мастер-классы/ фитнес-вечеринки с таким названием. 28 апреля пройдет мастер-класс «Улыбка ребенка бесценна: улыбнись весне!»

Начнется благотворительное мероприятие с ZUMBA GOLD – танцевальной фитнес-программы для людей старшего возраста и тех, кто имеет какие-либо ограничения для интенсивных тренировок. Активные пожилые люди также смогут сделать свой вклад в помощь детям.

Продолжит программу — мастер-класс ZUMBA STEP – танцевальная фитнес-программа с использованием степ-платформы. Это будет не просто занятие по степ-аэробике, а настоящая вечеринка под латинские и мировые ритмы.

Каждый участник мероприятия сможет оказать посильную помощь в сборе средств и необходимых вещей для региональных детских домов, которые курирует Клуб волонтеров.

Межрегиональная общественная организация «Клуб волонтеров» существует с 2004 года и является одним из массовых волонтерских сообществ в стране. В деятельности организации ежегодно участвуют свыше 3 тыс. волонтеров. Организация на регулярной основе поддерживает более 35 детских домов и интернатов в 12 областях Центрального федерального округа РФ. Основное внимание уделяется учреждениям в поселках, селах и небольших городах на окраинах областей, в которых воспитываются дети, нуждающиеся во внимании и помощи.
Главная миссия – поддержка, общение и дружба с детьми из детских домов, а также специальных (коррекционных) школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Адрес проведения

ул. Мусы Джалиля, д. 31, корп. 1, фитнес-клуб Force Factory

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике