Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Премьера анимационного короткометражного фильма «Чик-Чирик»

27.04.2019

Перед началом выступит режиссер картины Жанна Бекмамбетова. А после просмотра маленькие зрители смогут принять участие в мастер-классе «Рисуем мультик!»

Главные герои «Чик-Чирик» — девочка Люба и ее верный друг Воробей. Играя с ним, Люба забывает о страхах и неприятностях. Воробушек (Чик-Чирик)– маленький, обаятельный и жизнерадостный – сопровождает героиню на протяжении всего жизненного пути: играет с ней, когда она маленькая, оберегает ее, когда она становится взрослой. Воробушек – это символ доброго и светлого начала, которое ведет нас всю жизнь и присутствует рядом, как ангел-хранитель.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Всемирная неделя первичного иммунодефицита (ПИД) (22-29 апреля) направлена на повышение осведомлённости и улучшение ранней диагностики заболеваний, связанных с врождёнными патологиями иммунитета человека. Все мероприятия направлены на повышение осведомленности общества об этой болезни, улучшению диагностики и распространению информации о лечении. Первичный иммунодефицит – редкое генетическое заболевание, нарушение иммунной системы, в результате которого человек беззащитен перед различными инфекциями.

Адрес проведения

Зубовский бульвар, д. 2, стр. 7, Центр документального кино (проезд до ст.м «Парк культуры»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 767-73-38, е-mail: congress@fondpodsolnuh.ru (Благотворительный фонд помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «Подсолнух» )

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике