Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

«Своя лекция» Татьяны Задирако «Винтаж и я»

23.04.2019
Начало: 19:00·Москва·Культура и просвещение

Татьяна Задирако собирает коллекцию винтажных вещей с 2008 года. Постепенно она дополнилась винтажной мебелью в стиле midcentury furniture и театральными костюмами.

Татьяна расскажет, как создавалась коллекция, где «водится» винтаж – как в Москве, так и в других городах в разных странах мира, кто является ключевыми игроками московского винтажного рынка.

Также лектор даст советы по формированию винтажных форматов одежды для ежедневного использования и поделится лайфхаками по носке и ремонту одежды.

В показе винтажной одежды примут участие коллеги Татьяны по некоммерческому сектору: Ольга Башкирова, Дарья Шадрина, Луиза Гагарина, Кристина Покрытан, Виктория Манзюкова, Дарья Гасратова и Лариса Алексеевcкая-Кисткина.

Из комментариев лектора слушатели узнают, когда была создана одежда, которую они продемонстрируют, откуда она происходит и как ее носить.

Лекция и показ будут сопровождаться выставкой живописи и графики 1930-1990-х годов русских и советских художников из коллекции галереи «Кварта».

Откроет лекцию музыкальный номер в исполнении Кристины Покрытан.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

Контакты

е-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике