Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Отличное публичное выступление»

22.04.2019
Начало: 12:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Представителям НКО приходится выступать публично, чтобы рассказать о своих делах и идеях. Это прекрасная возможность заразить людей своей страстью и завоевать новых сторонников. Но не все мы хорошие ораторы от природы, и тогда дело можно загубить. Можно ли им стать?

Оксана Силантьева, основатель лаборатории SilaMedia, тренер и консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации разложит все по полочкам и поможет подготовиться к публичному выступлению.

На вебинаре мы разберем:

  • Какие бывают разные публичные выступления и как по-разному к ним нужно готовиться?
  • Как правильно подготовиться к выступлению, чтобы оно было убедительным?
  • Как рассчитать время и силы?
  • Как структурировать своё выступление?
  • Как подстраховаться, и уместны ли шпаргалки?
  • Как унять панику и что делать, если публика не слушает вас, затаив дыхание?
  • Как и на ком практиковаться?

К участию приглашаются сотрудники НКО, желающие повысить свою квалификацию в сфере PR.

Участие бесплатное. Записаться на вебинар можно по ссылке.

Вебинар проводится в рамках проекта «Меняющие мир» Агентства социальной информации с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вебинар продолжает программу «Школа коммуникаций и инноваций» АСИ. В программе этого года запланирован еще один вебинар, а также две стажировки для 20 сотрудников НКО в Москве весной этого года.

ВНИМАНИЕ! Накануне вебинара вечером всем зарегистрированным участникам придет ссылка для захода на платформу. Письмо со ссылкой для входа на платформу приходит с адреса no-reply@imind.ru и может попадать в папку с нежелательной почтой (проверьте ее).

Для участия в вебинаре необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хорошую связь. Ознакомьтесь заранее со списком рекомендуемых браузеров и протестируйте на платформе возможности вашего оборудования.

Зайдя на платформу в день вебинара, необходимо разрешить Звук и Flash (для этого вверху нужно кликнуть на замочек рядом с адресом гиперссылки и разрешить необходимое).

Если по каким-то причинам вы или ваши коллеги не успели зарегистрироваться вовремя, но хотите участвовать, пишите по адресу: pr@asi.org.ru. По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания.

С записями предыдущих вебинаров можно ознакомиться на канале АСИ в YouTube.

 

Контакты

e-mail: pr@asi.org.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике