Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Лекторий «Young Old. Здоровье в стиле фанк»

21.04.2019
Начало: 10:00·Москва·Здоровье

В рамках лектория расскажут о конструктивных отношениях, строящихся на партнерстве и доверии, о том, где искать специалистов, которые этого доверия заслуживают, и о здоровье в целом.

Среди тем — сердце и сосуды, мультисенсорное разнообразие и преодоление проблем со слухом, когнитивное старение, депрессия и тревожность, вопросы женского здоровья, правильное питание и многое другое.

Особое внимание планируется уделить профилактике инсульта. Спикеры — кардиолог Антон Родионов (ПМГМУ имени И.М. Сеченова) и реабилитолог Олег Костюкович (Senior Group) — расскажут, как уберечься от сердечно-сосудистых катастроф и что делать, если инсульт уже случился.

В отдельном блоке «тренинги» знания можно не только получить, но и сразу попробовать: практику по body music, оказание первой помощи, способы мотивации и борьбы с вредными привычками и даже акустический перформанс с музыкальным представлением прямо на лектории.

Лекторий будет полезен как самим «новым старшим» — современным и активным взрослым, которые хотят жить полно и осознанно, получать достоверную информацию и прокачивать полезные навыки, а также их близким и людям любого возраста, задумывающимся о долголетии, собственном взвешенном подходе к здоровью.

Также предусмотрена бесплатная онлайн-трансляция.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14, Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова (проезд до ст.м. «Бауманская»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@young-old.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике