Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная распродажа в поддержку подопечных фонда «Жизнь как чудо»

13.04.2019

Бальный зал отеля The Ritz-Carlton будет наполнен вещами российских и зарубежных брендов, дизайнеров, шоурумов и друзей фонда. Гости смогут подобрать себе несколько образов к летнему сезону – повседневную и вечернюю одежду, украшения и аксессуары женского, мужского и детского гардеробов.

В отдельном корнере сеть салонов женской обуви и аксессуаров «Эконика» представит коллекцию женской обуви и сумок нового сезона.

Мультибрендовый бутик FRAME подготовил оригинальный стенд с эксклюзивной мужской одеждой и обувью из Италии.

За красоту на празднике будут отвечать лучшие специалисты индустрии от известных столичных студий. Визажисты школы макияжа Владимира Калинчева Make Up Studio поделятся последними новостями из мира красоты и подчеркнут весенние образы. А мастера Лаборатории красоты «Сан и Сити» приготовили отдельные бьюти-сюрпризы.

Для маленьких гостей предусмотрена развлекательная программа – аниматоры устроят игры, мастер-классы и настоящие развивающие шоу для малышей.

Гостей ждет благотворительная лотерея с ценными призами.

Все собранные средства будут направлены на работу благотворительного фонда «Жизнь как чудо».

Вход — свободный.

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» оказывает помощь детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями печени по всей России. В этом году фонд отмечает 10-летие, за это время поддержку получили более 560 подопечных из малообеспеченных семей, которые нуждаются в лечении и медицинском наблюдении. Фонд помогает с оплатой операций, послеоперационных обследований, медикаментов, транспортных расходов и других нужд, а также популяризирует идею благотворительности в целом.

Адрес проведения

ул. Тверская, д. 3, отель The Ritz-Carlton

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 646-16-29 (Благотворительный фонд «Жизнь как чудо»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике