Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Семинар «Современные методы логопедической и нейропсихологической коррекции речевых нарушений у детей с особыми образовательными потребностями (ООП)»

05.04.2019 – 06.04.2019

Ведущими выступят научные руководители Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, а также педагоги и специалисты-практики в области логопедической и нейропсихологической коррекции детей.

В рамках семинара пройдут мастер-классы «Трудности в обучении преодолимы. Нейро и логокоррекция нарушений чтения и письма», «Ребёнок не говорит. Мама – первый педагог», «Поле чудес. Игры и развивающие пособия для формирования лексико-грамматического строя у детей с ТНР».

С программой можно ознакомиться здесь.

По итогам работы слушателям будут выданы сертификат участника и диплом.

Семинар проводит общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» совместно с Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетом в рамках проекта «Библиотека возможностей» с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения

ул. Сивкова, д. 3б, СОШ № 122 с углубленным изучением иностранных языков

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-922-357-33-41 (Пермская краевая общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике