Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Продвинутая школа региональных экспертов»

29.03.2019
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Региональный эксперт работает в НКО-секторе и имеет компетенции не только по специфике работы своей организации/группы, но и по какой-то из инфраструктурных тем для НКО – по менеджменту или фандрайзингу, юридическим или бухгалтерским вопросам, продвижению или работе с волонтерами. Он хочет не только хорошо делать сам, но и готов делиться своими успехами и неудачами, верит в сотрудничество в НКО-секторе, работает не только для себя и для своей НКО, и для сообщества экспертов, для своего региона и гражданского сектора в целом.

Школа поможет опытному региональному эксперту укрепить необходимые компетенции, обобщить свой экспертный опыт и наметить следующие шаги, получить полезные связи. Это позволит участнику программы за короткий срок выйти на новый уровень личного и профессионального развития, заниматься экспертной работой более ярко, устойчиво, без выгорания для себя и интересно для окружающих.

Программа Школы региональных экспертов — это публичные выступлений в стиле TED, конкретизация собственной экспертизы и формирование своего уникального предложения эксперта, реализация индивидуального плана с активной дистанционной поддержкой наставников.

Спикер вебинара — Дарья Буянова, директор фонда целевого капитала «Социальные инновации» и ведущая Школы региональных экспертов — расскажет:

— как стать участником;
— подходит ли эта школа для вас;
— кто такой региональный эксперт;
— как повысить свои шансы на участие.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Программу реализует Благотворительный фонд «Добрый город Петербург» в партнерстве с Центром развития некоммерческих организаций и Содружеством добрых городов с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контакты

е-mail: shkolaexpertov2019@gmail.com (Школа региональных экспертов)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике