Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный концерт «Иcкусство квартета — от века VIII к XX»

29.03.2019

Продолжая лучшие традиции отечественной струнной школы, участники Академ-квартета открыты музыкальному эксперименту, сохраняя при этом высочайший вкус и мастерство в интерпретациях.

Музыканты квартета — Леонид Поляков (1 скрипка), Никита Буднецкий (2 скрипка), Василий Данилец (альт) и Михаил Лебедев (виолончель) — концертирует в залах Московской консерватории, Московской филармонии и Российского национального музея музыки, в Центральном доме работников искусств, центре дизайна Artplay и на других столичных площадках; выступают с сольными проектами в составе других ансамблей и в качестве солистов с оркестрами.

В рамках концертного вечера «Иcкусство квартета — от века VIII к XX» в исполнении музыкантов прозвучит музыка Вольфганга Моцарта, Иоганнеса Брамса, Эдварда Грига и Дмитрия Шостаковича.

Все собранные средства будут направлены на помощь инвалидам и пожилым людям, живущим в домах престарелых, и на проект фонда «Один день счастья».

Благотворительный фонд помощь пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» уже 11 лет оказывает комплексную помощь пожилым людям и инвалидам более чем в 25 регионах России и делает все возможное, чтобы жизнь пожилых людей была комфортной и наполнена добрыми делами.

Стоимость входного билета — пожертвование в пользу фонда (от 300 рублей).

Выбрать сумму пожертвования можно здесь.

Адрес проведения

ул. Донская, д. 9, стр. 1, Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@starikam.org (Благотворительный фонд помощь пожилым людям и инвалидам «Старость в радость»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике