Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный сайклинг-марафон Cycling vo blago

23.03.2019

Все благотворительные стартовые взносы будут направлены на развивающие и образовательные программы для людей с синдромом Дауна.

Мероприятие приурочено к 21 марта — Международному дню человека с синдромом Дауна.

23 марта сайкл-студия Rock the Cycle будет работать полностью в благотворительном режиме. На мероприятие необходимо зарегистрироваться заранее на странице регистрации, выбрать удобное время и внести благотворительный взнос участника в размере 1500 рублей.

Будет проведено семь заездов, длительность каждого — 45 минут. Количество велосипедов в каждом – 28. Задача – накрутить максимальное количество километров в своем комфортном режиме и с поддержкой опытного инструктора.

Команды могут посоревноваться не только в километраже, но и в сумме командного сбора средств в качестве атлетов во благо: открыть свой сбор на платформе «Спорт во благо», выбрать программу помощи людям с синдромом Дауна и собрать на нее средства среди своих друзей.

По итогам сайклинг-марафона будут объявлены три победителя с самым большим километражем в рамках одного заезда. Победителем среди команд станет та, чей километраж по сумме заездов всех участников будет внушительным.

Все желающие могут принять участие в Cycling vo blago в поддержку людей с синдромом Дауна и семей, воспитывающих ребенка с таким синдромом.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 26, сайкл-студия Rock the Cycle (проезд до ст.м. «Белорусская», «Маяковская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-977-418-45-00

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике