Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

V Открытый фестиваль психологических мастер-классов

13.03.2019

Авторский центр «Мир семьи» приглашает к участию всех, кто хотел получить консультацию психолога или психотерапевта, разобраться с личной или семейной проблемой, но был ограничен финансовыми, временными и другими обстоятельствами.

Программа мастер-классов:

11.30 — «Вкус жизни. Как научиться слышать свои желания»
Психотерапевт Анна Абраменко и коуч по питанию Анастасия Суханова научат менять свои установки, чтобы раскрывать разные оттенки жизни, семейной и внутренней гармонии. Умение слышать себя, свои желания, доверять чувствам и телу — основа любви к себе и заботы.

11.30 — «Правила и традиции в многодетной семье»
Психолог Федор Ичин и его супруга Анна — родители семерых детей. Федор расскажет о том, как растить и воспитывать счастливых и спокойных детей в большой семье, какие правила нужно устанавливать с раннего детства и как трансформировать их по мере взросления.

11.30 — «Агрессия в семье: открытая и скрытая. Как управлять»
Гештальт-терапевт Анна Морозова и психолог, психотерапевт Сергей Дмитриев помогут разобраться в том, какие интересы вы или член вашей семьи пытаетесь защитить с помощью агрессии и как реагировать на нее максимально конструктивно.

11.30 — «Как принять особенность ребенка»
Психолог-консультант, мать двоих детей Людмила Климова научит, как принимать/бороться/корректировать сложный характер (агрессивность, упрямство, застенчивость, медлительность); особенности внешности; заболевания и нарушения развития у ребенка.

13.40 — «Конфликт в семье – опасность или удача?»
Психолог, гештальт-терапевт Мария Доровская и психолог, психотерапевт Сергей Дмитриев раскроют секреты использования конфликта во благо отношений, а также научат определять собственный тип конфликтности и вашу роль в спорах и конфликтах

13.40 — «Как вернуть ценность себя. Черный и белый ангелы»
Семейный психолог Елена Надеева и психотерапевтический кинезиолог Наталья Феоктистова научат смотреть на себя влюбленными глазами, осознать свою ценность, не ограничивать себя в мечтах и планах.

13.40 — игра «Калейдоскоп уникальности»
Психолог, арт-терапевт Ирина Тахогина проведет игру о целях в жизни каждого человека, замотивирует на саморазвитие и научит находить стереотипы поведения, которые, возможно, мешают достигать целей.

13.40 — «5 шагов навстречу семейному счастью. Что помогает сохранить отношения и выйти на новый уровень?»
Гештальт-терапевт Анна Морозова и практический психолог, коуч, тренер, мастер эриксоновского гипноза Александр Работкевич расскажут, как соблюдать баланс интересов себя и своего партнера в отношениях, как договариваться и на что точно следует обижаться.

15.30 — игра «Королевство»
Психолог, когнитивно–поведенческий психотерапевт Владислав Лето вместе с участниками построит мини-модель общества, поможет осознать свои стратегии поведения с людьми, уровень притязаний и стремлений, приоритеты и ловушки на пути к достижению высот.

Для участия необходимо зарегистрироваться по телефонам: +7-916-093-74-15, +7-910-477-35-53 или e-mail: mirsemy@gmail.com.

Адрес проведения

ул. Фортунатовская, д. 14, ресурсный центр НКО в ВАО Комитета общественных связей города Москвы

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-916-093-74-15, +7-910-477-35-53, e-mail: mirsemy@gmail.com (Авторский центр «Мир семьи» )

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике