Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Мероприятия в рамках проекта «Московское долголетие»

21.02.2019
Начало: 11:30·Москва·Старшее поколение

В 11.30 у Джамгаровского пруда (ул. Стартовая, д. 10) состоится спортивный праздник «Мы сильные, ловкие, умелые!», в котором примут участие четыре команды от территориальных центров социального обслуживания Северного округа.
Состязания пройдут в несколько этапов. На первом — «Аты-баты, шли солдаты» — спортсменов ждет эстафета по скандинавской ходьбе; на втором этапе «Меткий стрелок» — соревнования по зимнему кегельбану, на третьем этапе «Один за всех и все за одного» — соревнование по перетягиванию каната, а на «Переправе» команды должны проявить сплочённость и ловкость для успешного прохождения состязания «Змейка». Капитаны и их помощники продемонстрируют свои умения в оказании первой помощи в специальном состязании «Служили два товарища».
Завершится праздник массовым танцевальным флешмобом.

В 12.00 в парке «Кузьминки-Люблино» (ул. Заречье, д. 7) пройдет окружная спартакиада по зимним видам спорта «Зимний марафон-2019», в которой примут участие более 350 человек.
В программе – конкурсы, игры и состязания. Победителей ждут призы.

В Зеленограде в 11.30 в Политехническом колледже № 50 (пр-т Генерала Алексеева, д. 38) начнется окружной конкурс «Зеленоградский супердедушка-2019».
Непременное условие участия в состязании – наличие у мужчины внуков и желание быть лучшим дедушкой на свете. Программа состоит из нескольких этапов, во время которых будут оцениваться творческие способности конкурсантов, их коммуникабельность, артистичность, оригинальность выступлений и креативность сценических костюмов. Жюри определит победителей в номинациях «Самый творческий», «Самый спортивный», «Самый стильный», «Самый остроумный» и «Самый элегантный» дедушка. А обладатель всех этих качеств станет «Супердедушкой-2019».

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

ул. Стартовая, д. 10, Джамгаровский пруд

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 621-10-90, 624-53-51, е-mail: dtszn-press@mos.ru (пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике