Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Хакатон Теплицы социальных технологий «4SPB: машинное обучение для гражданских проектов»

16.02.2019 – 17.02.2019
Начало: 11:00·Санкт-Петербург·НКО-сектор, Образование

4spb – это четыре тематических направления для проектов: безопасный город, инклюзивность, самоуправление и экология (safe city, inclusive city, self-governed city and clean city).

Все данные используются для решения социальных проблем с привязкой к городу и области. Результаты будут перспективны для исследования и использования в сервисах и проектах.

Хакатон проводит Теплица социальных технологий в преддверии Международного дня открытых данных, который пройдет 2 марта 2019 года.

Организаторы приглашают к участию программистов, аналитиков, дизайнеров и проектных менеджеров, инженеров от начального до профессионального уровня. Можно присоединиться к команде проекта от некоммерческой организации, поработать самостоятельно с предложенными задачами или со своими данными.

На хакатоне можно будет помочь решить одну из задач, связанную с применением методов машинного обучения. Цель – запустить полезные веб-сервисы или приложения.

Все, кому интересно поработать с проектами, использовать машинное обучение для пользы города или просто нравится работать с данными, могут присоединиться к чату. Подробная информация — на сайте Теплицы.

Адрес проведения

проспект Медиков, д. 3а, бизнес-инкубатор «Ингрия»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике