Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Пресс-конференция Благотворительного фонда Владимира Потанина «Новые рубежи»

31.01.2019

В 2019 году Благотворительный фонд Владимира Потанина, один из первых и крупнейших частных фондов в России, отметил 20-летие. На протяжении всей деятельности фонд реализует масштабные программы и проекты в сферах образования, культуры и развития благотворительной среды; оказывает поддержку индивидуальным и институциональным проектам грантополучателей, а также реализует собственные инициативы. Сегодня фонд объединяет 35 тыс. человек — грантополучателей, партнеров, экспертов и сотрудников.

В 2019 году в фокусе команды фонда – непрерывный критический анализ собственной деятельности и управление знаниями. Новые проекты объединяет стремление к смене парадигмы филантропии, в которой сегодня осуществляют свою деятельность многие грантодающие организации в России: от патерналистской к партнерской.

На пресс-конференции будут объявлены новые инициативы фонда, одна из которых — «Инновации и развитие» – направлена на идентификацию и изучение моделей системных изменений, создаваемых фондом и его благополучателями.

Руководитель отдела специальных проектов портала «Такие дела» Сергей Карпов представит документальный проект «Вместе», в центре внимания которого – изменения, произошедшие в сферах работы фонда.

Участники пресс-конференции получат русскоязычную версию аналитического отчета «Ландшафт мировой филантропии», созданную Всемирной ассоциацией поддержки грантодающих организаций WINGS (перевод на русский язык осуществлен на грант фонда Потанина).

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

Тверской бульвар, д. 2, пресс-центр «ТАСС», этаж 2

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (499) 791-03-87, +7-903-284-25-41, e-mail: press-center@tass.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике