Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Финал всероссийского детского конкурса талантов и достижений «Мои крылья»

24.01.2019

На финальном концерте соберутся 100 участников из 35 регионов России, отобранные экспертами в ходе двух онлайн-туров. Полуфиналисты, среди которых 40 участников из замещающих семей, 36 – из многодетных семей, 24 воспитанника и выпускника из детских домов, смогут познакомиться не только друг с другом, но и с экспертами конкурса, которые принимали участие в оценке их работ.

В ходе программы номинанты в шести номинациях («Артист и художник», «Спорт», «Бизнес», «Благотворительность», «Наука», «Подвиг») представят свои финальные презентации, победители которых получат денежные гранты до 1 млн рублей на реализацию своих проектов, а также на получение медицинской помощи, покупку необходимого оборудования или инвентаря и пр.

Отдельно будет вручен приз (300 тыс. рублей) участнику конкурса, получившему максимальное количество голов в зрительском голосовании, которое завершится 20 января 2019 года на сайте моикрылья.рф.

Финалисты конкурса – талантливые дети, которые, несмотря на трудности, не сдались и не отступились от своей мечты.

Среди тех, кто оценивал конкурсные работы, — Герой России, космонавт Сергей Волков, художник Никас Сафронов, писатели Леонид Юзефович и Ксения Букша, олимпийские чемпионы Ирина Минх и Евгений Подгорный, журналисты Ася Казанцева и Александр Панчин, общественницы Елена Стефанюк и Мила Соловьева, известные уличные музыканты Москвы MulermanBand, хореографы танцевальной школы PROТАНЦЫ Михаил Шабанов и Игорь Глинский и др.

Всего в конкурсе приняло участие 1 047 детей и подростков из 71 региона РФ. Самая популярная номинация на протяжении всего конкурса – «Артист и художник». Самое большое число заявок в первый тур пришло из Московской и Свердловской областей и Краснодарского края.

Конкурс «Мои крылья» проводит Детский благотворительный фонд «Солнечный город» при информационной поддержке Минпросвещения РФ.

Вход для гостей свободный.

Аккредитация проводится по телефону: +7-923-250-87-90 или e-mail: pr@suncitylife.ru.

Адрес проведения

ул. Восточная, д. 4, корп. 1, культурный центр ЗИЛ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-923-250-87-90, e-mail: pr@suncitylife.ru (Детский благотворительный фонд «Солнечный город»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике