Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

VI зимние психологические мастерские

25.01.2019 – 26.01.2019
Начало: 10:00·Москва·Образование

Особое значение приобретают профессиональное развитие и кооперация специалистов помогающих профессий различных ведомств и организаций, а также транслирование опыта, поиск наиболее адекватных методов и приемов работы по успешной социализации и интеграции личности в современное общество в условиях социальных рисков и вызовов.

Зимние психологические мастерские – это ежегодное мероприятие, способствующее профессиональному развитию и профессиональной кооперации специалистов помогающих профессий различных ведомств и организаций. Это двух-трехдневный формат работы в виде мастер-классов и практических мастерских на определенную тематику.

На VI зимних психологических мастерских «Самоактуализация и реализация личности человека в современных условиях социальных вызовов и рисков» будет представлен опыт работы специалистов различных центров и служб, оказывающих психологическую, социальную поддержку и реабилитацию людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Участники — руководители и специалисты Министерства социального развития РФ, Министерства образования и науки РФ, представители научных кругов и общественных организаций, студенты профильных вузов.

Организатор — территориальный центр социального обслуживания населения «Мещанский».

В программе — тематические блоки «Современные технологии профилактики и психокоррекции социально-психологической дезадаптации детей и подростков», «Психотерапевтические практики в работе со старшими подростками и взрослыми как профилактика социальных рисков», «Технологии социализации и интеграции детей и взрослых с особыми нуждами».

Заявки на участие принимаются до 25 января по e-mail: kazinaao@mgppu.ru, chuprakovan@mail.ru.

Адрес проведения

Переяславский переулок, д. 6, территориальный центр социального обслуживания населения «Мещанский»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-915-140-33-19

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике