Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Тренинг «Созависимость. Помочь себе и своим близким»

17.01.2019
Начало: 19:00·Москва·Здоровье

Люди, столкнувшиеся с проблемами алко- и наркозависимости в семье, не меньше, чем сам зависимый человек, нуждаются в помощи, так как находятся в постоянном психологическом напряжении. Непрекращающееся давление тяжелой жизненной ситуации, страхи, одиночество и безысходность парализуют человека, не давая ему возможности заботиться о себе и своих близких.

Программа SMART – это методика приобретения самоконтроля и восстановление психологического баланса, в которой применяются техники когнитивной поведенческой, рационально-эмоционально-поведенческой и мотивационной терапии. Программа дает инструменты и техники, благодаря которым человек получает возможность преодолевать трудности, трезво и рассудительно принимать решения, и, как следствие, улучшать качество своей жизни.

Специалист по зависимости и созависимости, психолог и дипломированный тренер по программе SMART Александр Савицкий расскажет участникам тренинга о программе SMART, познакомит с инструментами самоконтроля и поддержания психологического баланса.

Мероприятие проводится в рамках совместной антинаркотической программы Федерации еврейских общин России и Еврейского музея и центра толерантности в партнерстве с Благотворительным фондом помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, «Мост жизни» и Школой консультанта по вопросам зависимости.

Участие бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

ул. Образцова, д. 11, стр. 1а, Еврейский музей и центр толерантности

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 645-05-50, e-mail: info@jewish-museum.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике