Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Социальный благотворительный спектакль «Новый год в Лукоморье»

23.12.2018

Новогоднее мероприятие проводит Благотворительная региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Особый Петербург» при поддержке клуба «Выборгская сторона» в рамках проекта «Особые волшебники» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект «Особые волшебники» — это цикл из трех праздников для детей-инвалидов и членов их семей. На каждом празднике будет представлена театральная постановка, осуществлённая силами подопечных организации: оригинальный сценарий и режиссура, пошив костюмов и изготовление декораций (частично).

Поддержать постановку «Новый год в Лукоморье» придут детские творческие коллективы города.

На спектакль приглашены дети-инвалиды и члены их семей. Всех участников новогоднего представления увлекательные интерактивные игры, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и подарки. Ожидается участие 500 человек.

Адрес проведения

ул. Смолячкова, д. 13, клуб «Выборгская сторона»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-921-920‑38-39, +7-921-404‑76-28, сайт: osobyipeterburg.com (Благотворительная региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Особый Петербург»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике