Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Предновогодний показ спектакль «СтихоВаренье»

23.12.2018

Поэтическая основа спектакля — стихи современных детских поэтов Маши Рупасовой, Наталии Волковой и Анастасии Орловой. Обыгрывая житейские ситуации, спектакль помогает родителям лучше понять своих детей, а детей учит добру и дружбе.

Каждый раз роль Бабушки исполняют разные актрисы. 23 декабря в спектакле «СтихоВаренье» роль Бабушки исполнит певица и посол Года добровольца (волонтера) в России Полина Гагарина. В роли внучат выступят Тимур Родригез, Елизавета Арзамасова, Юлия Пересильд, Павел Акимкин, Юлия Хлынина, Полина Пахомова и др. Вместе с внучатами она будет создавать в театральном зале удивительный мир детства, в котором можно плавать на белом ките и парить на большом воздушном шаре, кидаться подушками, собирать оркестр из кухонной утвари и исполнять гимн супчику, а также печь внукам облака с черникой и клубникой и кормить самым вкусным вареньем на свете.

По сложившейся традиции, до и после спектакля зрители смогут пообщаться с авторами стихов – поэтами Анастасией Орловой, Наталией Волковой и приобрести их книги с автографами, а также другие сувениры с символикой фонда.

Средства, полученные от реализации билетов, будут направлены в пользу подопечных фонда «Галчонок» – детей с ДЦП и другими органическими поражениями центральной нервной системы.

Билеты можно приобрести на сайте.

Заявки на аккредитацию принимаются e-mail: pr@bf-galchonok.ru.

Адрес проведения

Петровский переулок, д. 3, Государственный театр наций

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-926-716-50-87, e-mail: pr@bf-galchonok.ru (Благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы «Галчонок»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике