Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Финал всероссийского благотворительного проекта «Шаг в профессию»

22.12.2018

Проект создан для поддержки молодых людей с инвалидностью в построении карьеры. Участники проекта получают практический опыт по выбранной профессии, непосредственно взаимодействуя с наставником, проходят тренинги, мастер-классы, вебинары и консультации экспертов по общим навыкам трудоустройства. Сегодня в проект вовлечено более 400 человек. Организовано более 100 стажировок. Среди наставников — специалисты компаний PwC, РБК, Deloitte, Rambler&Co, Сбербанк, SAP, Unilever и др.

22 декабря фонд «Действуй!» проводит финал шестого сезона проекта наставничества «Шаг в профессию» в компании PwC. На площадке соберутся представители крупнейших компаний, HR-специалисты, люди с инвалидностью, чтобы найти новые возможности для развития инклюзии в бизнесе, образовании и обществе.

На торжественном финале наставники и стажеры расскажут о результатах своей работы, о сложностях, которые возникали, о способах их решения, о том, какие теперь задачи стоят перед стажерами и о том, какие перспективы им открылись.

Также гости смогут задать вопросы приглашенным экспертам, узнать о пути их профессионального становления и получить советы по собственному развитию.

Предусмотрена онлайн-трансляция.

Мероприятие бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Бутырский вал, д. 10, бизнес-центр «Белая площадь», компания PwC (проезд до ст.м. «Белорусская»/кольцевая)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-903-124-16-73, e-mail: info@fond-deystvuy.ru (Благотворительный фонд поддержки людей с инвалидностью «Действуй!»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике