Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Конкурс «Лучшая семья-2018»

14.12.2018

Семейный конкурс «Лучшая семья» проходит с 2014 года и направлен не только на объединение семей, возможность выступить единой командой, но и на изменение общественного мнения о возможностях женщин с инвалидностью.

Организаторы конкурса из года в год находят новые форматы, чтобы участники могли проявить себя в различных областях. В этом году семейные команды (папы, мамы, дети, родственники и близкие друзья) смогут испытать себя в интеллектуальном турнире «Семейный компот» (на основе популярной игры «Компот»). Проведет турнир Михаил Антонов, ведущий радио «Комсомольская правда».

Важной частью семейного дня станет презентация проекта «У нас все королевы» и фотоальбома о женщинах с инвалидностью. Проект в формате паблик-ток представит руководитель Общества поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей «Катюша» Наталья Присецкая. В течение года в проекте приняли участие более 150 женщин с инвалидностью. Специально для них проводились тренинги на разные темы (самообразование, коммуникация с людьми, выстраивания отношений в семье), мастер-классы по уходу за собой, макияжу, прическам и стилю. Завершением этой деятельности стал фотопроект, в котором девушки предстали в разных современных образах.

Наталья Присецкая расскажет о целях проекта, представит команду, участники презентации смогут ответить на вопросы.

Начало в 16.00, сбор гостей — в 15.30.

Всех гостей ждет угощение и подарки.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

4-й Вешняковский проезд, д. 1, корп. 1, Московский дом общественных организаций

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-905-551-77-34, e-mail: oprohorova2017@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике