Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Искусство помогать: форум о благотворительности Synergy Charity Forum

13.12.2018

Форум организует Университет «Синергия» в партнерстве с благотворительными фондами «Шаг вместе», «Дети-бабочки», «Арифметика добра», фонд помощи хосписам «Вера», «Обнаженные сердца», «Абсолют-помощь», центр реабилитации животных «Юна», онлайн- аукцион Meet For Charity и др.

В этот день на одной сцене выступят известные личности, которые смогли изменить представление о благотворительности в России и вывести ее на новый уровень.

Среди гостей форума —  актер Гоша Куценко, основатель благотворительного аукциона встреч Meet For Charity Ольга Флёр, журналист и телеведущая Софико Шеварднадзе, писатель Александр Цыпкин, журналист и продюсер Тина Канделаки, основатель компании «Вимм-Билль-Данн» Давид Якобашвили и многие другие.

Спикеры расскажут, как устроена работа благотворительных фондов, зачем бизнес сотрудничает с некоммерческими организациями, в чем выгода от такого взаимодействия, как учредить свой фонд, почему необходимо строить систему корпоративной социальной ответственности в компании и др.

Специальный новогодний подарок для подопечных фондов — партнеров форума — подготовила Татьяна Навка: они получат билеты на ледовое шоу «Аленький цветочек» по одноименному произведению Сергея Аксакова.

Ознакомиться с подробной информацией и приобрести билеты можно здесь.

Адрес проведения

ул. Варварка, д. 6, стр. 1, парк «Зарядье» (проезд до ст.м. «Китай-город», «Китай-город», «Площадь революции»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 744-55-98 (Университет «Синергия»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике