Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

День защиты прав животных в саду «Эрмитаж»

08.12.2018

В праздничном концерте примут участие Виолетта Райм и группа «Брауни», актриса театра и кино, ученица Льва Додина, певица MAGNOLIA, дуэт «Пара Ноя», Владимир Нестеренко и ансамбль Ра-Дар, Ольга Земляника и группа «Земляничная поляна», Катюша Soul, Екатерина Ларичева и группа «LEA PARD».

Праздничное шоу на протяжении четырех часов будут сопровождать показы коллекций зимней одежды от этичных брендов, использующих современные утеплители вместо меха и кожи животных, — M.Riviera, DaMiNe, Меховица, ДиВэй и ANSE.

Также в программе — выступление артистов этичного цирка (выпускники цирка «Корсар») без использования дрессированных животных, викторина на знание истории движения за права животных в мире и России, призы от косметических брендов, не тестирующих свою продукцию на животных, – LUSH и Logona.

С приветственным словом выступят гости мероприятия: чемпионка России и Европы по бодифитнесу, абсолютная чемпионка Москвы по бодибилдингу Валентина Забияка, Миссис России 2018, амбассадор России в международной кампании за цирк без животных «Животные – не клоуны» Анна Телегина и российский модельер, дизайнер этичной одежды Мария Цигаль.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Каретный ряд, д. 3, сад «Эрмитаж» (проезд до ст.м. «Тверская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-905-543-76-84

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике