Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Всероссийская проектно-стратегическая сессия «Счастливый город»

07.12.2018

Участники обсудят интегральную методику повышения уровня счастья в 1 тыс. городах России и стратегии ее внедрения в 2018-2025 годах, проекты и практические кейсы, а также выработают план внедрения рекомендаций в 2019 году.

В методику войдут в том числе рекомендации по развитию личной роли каждого гражданина в эволюции общества. Помимо всех желающих в работе примут участие более 30 ведущих экспертов и успешных практиков из десятков городов России. После окончательной сборки будет составлен совместный план деятельности, проектов и мероприятий на 2019 год, направленных на улучшение общей культуры жизни, коммуникаций и кооперации внутри городских сообществ и повышение уровня осознанности граждан.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Всех тех, кто не сможет участвовать лично, приглашают принять участие в онлайн-трансляции. Рабочая ссылка на Youtube появится в социальных сетях сообщества 7 декабря в 16.00 (московское время).

Общероссийский гражданский форум Комитета гражданских инициатив – это крупнейшая ежегодная встреча представителей гражданского общества России с целью обсуждения наиболее актуальных проблем и совместной выработки предложений по их решению. В этом году форум откроется 8 декабря в Центре международной торговли. Всего в основной день работы пройдет более 50 мероприятий, на которых выступят около 300 экспертов.

Подать заявку на участие в ОГФ-2018 можно здесь.

С программой форума можно ознакомиться здесь.

Аккредитация СМИ проводится по ссылке.

Адрес проведения

Краснопресненская набережная, д. 12, Центр международной торговли, зал «Амур-Енисей»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: nastia1994nastia1994@gmail.com (Всероссийское сообщество «Живые города»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике