Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Анонсы

Фотосессия в рамках благотворительного проекта «Сказка в каждом из нас!»

01.12.2018

1 и 2 декабря в фотостудии «5 звезд» пройдут необычные фотосессии в рамках благотворительного проекта «Сказка в каждом из нас». Профессиональные фотографы, визажисты и костюмеры перевоплотят в героев любимых сказок людей с инвалидностью.

Инициаторы проекта – сотрудники Международного благотворительного фонда «Подари любовь миру» считают, что проект в первую очередь поможет людям с ограниченными возможностями в социализации и реабилитации. Каждый участник погрузится в творческий процесс фотосъемок, поработает на одной площадке с известными людьми, получит позитивные эмоции, тем самым улучшит физическое состояние и перестанет бояться появиться в обществе.

Цель проекта — изменить отношение к людям с физическими ограничениями, показать их силу духа, любовь к жизни, стремлению и главное умение быть счастливыми и добрыми, несмотря на трудности.

Фотографии будут использоваться в социальной информационной кампании по развитию в обществе позитивного отношения к инвалидам. Конечный результат проекта – это книга с глянцевыми фотографиями людей с ограниченными возможностями в ролях сказочных героев, а также советами экспертов о правильной помощи людям с инвалидностью и рекомендациями по общению для родственников.

Проект проходит в партнерстве с компанией «Инва-леди» и реализуется с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения

ул. Касимовская, д. 5, фотостудия «5 звезд»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-985-212-00-25, е-mail: info@give-world.com (Международный благотворительный фонд «Подари любовь миру»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике