Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный Арктический бал

01.12.2018

Гостей ждет церемония вручения международной премии Arctic Awards, учрежденной Arctic World Club и Ассоциацией полярников в 2015 году, и концертная программа, в которой примут участие Этери Бериашвили, Ольга Кормухина и другие артисты.

Также в программе — показ коллекции «Снежная королева» модельера Алены Ахмадулиной и традиционный благотворительный аукцион. Среди лотов — ювелирные украшения, путешествия, а также ужин с Владимиром Познером.

Все вырученные средства будут направлены на приобретение дорогостоящих эндопротезов и оборудования для лечения онкобольных детей, не получающих бюджетного финансирования, — подопечных
благотворительного фонда «Зимний бал», который помогает детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

В разные годы почетными гостями бала были Валентина Матвиенко, министр иностранных дел Княжества Монако Хосе Бадия, принц Лоренц Бельгийский, Герман Греф, Светлана Медведева, Ирина Винер, послы–патроны бала и другие представители политических, общественных и деловых кругов.

Подробная информация и бронирование столиков — здесь.

Адрес проведения

ул. Тверская. д. 3, отель The Ritz Carlton

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-916-110-68-02, e-mail: infowinterball@gmail.com (Региональный благотворительный общественный фонд поддержки социально-культурных программ «Зимний бал»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике