Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль Детской следж-хоккейной лиги

01.12.2018
Начало: 12:30·Санкт-Петербург·Люди с инвалидностью

Фестиваль Детской следж-хоккейной лиги – это не только турнир, но и большой семейный праздник. Организаторы шли к этому важному событию два года. Чтобы повысить мастерство юных следж-хоккеистов, проводились учебно-тренировочные сборы, включая международные лагеря и товарищеские матчи. Недавно сборная детской следж-хоккейной лиги выиграла «золото» на турнире Cruisers Cup-2018 в Канаде. Теперь команды готовы выйти на лед и показать все, чему они научились.

Для детей фестиваль станет еще одной возможностью получить игровую практику, встретиться с друзьями из других городов. А взрослые и родители особенных детей смогут обменяться опытом.

С известными хоккеистами запланированы автограф-сессии и совместные акции. Кроме того, каждый сможет попробовать себя в роли следж-хоккеиста, прокатиться на санях, принять участие в веселых конкурсах и выиграть призы.

Красочная презентация команд пройдет в день открытия фестиваля — 1 декабря в 12.30, церемония открытия — в 13.00.
На следующий день гостей и участников ждет презентация детской книжки «Я играю в следж-хоккей» сибирского автора Олега Егорова. Фестивальная программа продлится до 4 декабря.

Фестиваль проводит АНО «Детская следж-хоккейная лига» при поддержке Федерации хоккея России, Паралимпийского комитета России, хоккейного клуба СКА, АНО «От чистого сердца» в партнерстве с Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко и др.

Адрес проведения

с: Российский проспект, д. 6, стр. 1, «Хоккейный город» СКА

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-982-188-88-25, e-mail: pr@paraicehockey.ru (АНО «Детская следж-хоккейная лига»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике