Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Информационная акция «Мама в деле. Путь в карьеру»

27.11.2018

Центральным событием станет заключительный мульти-тренинг «Мама в деле».

Среди спикеров:

Елена Решетникова — карьерный коуч, сооснователь проекта «Твоя карьера»
Анетта Орлова — психолог, медиаэксперт, писатель
Екатерина Панина — имидж-психолог, автор программ по психологии
Сандра Флейшер — руководитель проекта «Мама работает»

Деловую игру под названием «Включи карьеру в свою жизнь» проведет бизнес-тренер, психодраматерапевт Юлия Полтарацкая.

На мульти-тренинг приглашены участницы предыдущих встреч. Наиболее активные из них будут награждены памятными подарками по номинациям: «Мама-предприниматель» (открыла бизнес), «Мама -карьеристка» (вышла на работу), «Самая стильная мама» (сменила имидж), «Мама-полиглот» (посетила более двух тренингов), «Мама-умница» (прошла курс обучения), «Звездная мама» (осветила мульти-тренинг в СМИ).

На информационной акции участниц ждут выступления трех медийных спикеров. Пока имена этих успешных женщин – известного блогера, руководителя крупной компании и основательницы топового женского сообщества – держатся в секрете. Встреча пройдет в международном формате TEDx.

Также в программе — работа секций. Так, в рамках секции «Мама — предприниматель» пройдут шесть инсайт-выступлений, на которых лекторы поделятся секретами своего бизнеса, расскажут о подводных камнях и о том, как успешно преодолеть трамплин «от идеи к прибыли». На секции «Мама — блогер» участницам расскажут, как позиционировать себя в Instagram, какие программы использовать для обработки фотографий. На секции «Мама на работе» пройдет открытый диалог с ведущими работодателями и индивидуальные консультации от карьерных коучей.

Женский деловой центр представит банк вакансий с гибкими формами занятости, в котором имеется около 5 тыс. предложений для соискателей.

Для малышей, которые приедут на мероприятие вместе с мамами, будет организована KidsZone, где с ними займутся опытные беби-ситтеры. Для детей подготовлена специальная развлекательная программа.

Информационную акцию организует Женский деловой центр http://www.wbcenter.ru при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Аккредитация проводится по телефону: 8-926-566-22-56.

Адрес проведения

Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5, технополис «Москва»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 782-77-68, e-mail: wbc@social.mos.ru (пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике