Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

V форум-слет организаторов донорского движения «Движение жизни»

23.11.2018

Мероприятие проводят Национальный фонд развития здравоохранения и Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова при поддержке Координационного центра по донорству крови при Общественной палате РФ, Федерального центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья Минздрава России, Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и Комитета общественных связей города Москвы.

В течение дня на площадке форума участники смогут пообщаться с экспертами, поделиться успешными практиками, обсудить проблемы организации донорства в столичном регионе и пути их решения.

Деловая программа включает серию сессий: блиц-сессию «Донорство крови и ее компонентов. Актуальное состояние, задачи развития», экспертную сессию «Донорство крови в вопросах и ответах» и форсайт-сессию, а также параллельные практические мастерские и тематический круглый стол, на котором они смогут обсудить актуальные проблемы организации донорского движения и их решения.

Также на форуме будет организована ретроспектива фирменной стилистики форумов 2014–2017 годов, выставка организаторов донорского движения, награждение лауреатов и победителей III Московского донорского марафона «Достучаться до сердец», подведение итогов образовательной программы Учебно-методического центра для организаторов донорского движения Национального фонда развития здравоохранения и очередного этапа постоянного конкурса #завтракдонора.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Московский ресурсный центр по донорству крови – площадка для развития добровольческой активности», реализуемого Национальным фондом развития здравоохранения по итогам проводимого Комитетом общественных связей города Москвы конкурса для СО НКО.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 20 ноября здесь.

Аккредитация проводится до 10.00 22 ноября по e-mail: pr-rnimu@yandex.ru.

Адрес проведения

ул. Островитянова, д. 1, стр. 6, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr-rnimu@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике