Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Конференция по итогам проекта «SOSтавляющие профессионального успеха: развитие компетенций сотрудников СО НКО, работающих с семьями и детьми»

21.11.2018 – 23.11.2018
Начало: 10:00·Москва·НКО-сектор

Три дня специалисты из разных регионов России и зарубежных стран будут делиться опытом в сфере профилактики социального сиротства, обсуждать новые технологии и техники работы с биологическими и замещающими семьями, особенности проведения грантовых проектов и многое другое. Работа с местным сообществом, истории успеха выпускников Детских деревень-SOS, работа с особенными детьми и, конечно, подведение итогов проекта «SOSтавляющие профессионального успеха – лишь некоторые темы первого дня.

В первый день на конференции выступят исполнительный директор РК «Детские деревни-SOS» Николай Слабжанин и президент РК «Детские деревни-SOS» Михаил Баранников, а также психологи, руководители программ и приглашенные эксперты.

В конференции примут участие более 120 сотрудников СО НКО, государственных учреждений, работающих с семьями и детьми, и представителей органов власти из Вологодской, Московской Мурманской, Орловской и Псковской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Казани, а также Армении, Украины и Болгарии.

Ожидается, что мероприятие станет знаковым событием для СО НКО, работающих с семьями и детьми.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

ул. Никитинская, д. 10а, Park Inn by Radisson Izmailovo Moscow

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 718-99-18 (доб. 44137), е-mail: maria.hrustaleva@sos-dd.org (Межрегиональная благотворительная общественная организация – Российский комитет «Детские деревни-SOS»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике