Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Воркшоп «Поиск устойчивой бизнес-модели для социокультурных проектов»

16.11.2018

Воркшоп проведет Impact Hub Moscow, организация, которая помогает социальным инициативам развиваться от момента появления идеи до последнего этапа — ее реализации.

В качестве экспертов выступят предприниматели, которые поделятся своим опытом успешного запуска социальных проектов в сфере культуры и творчества, объяснят на примере практических заданий, как создать рабочую бизнес-модель, воплотить ее в реальность и сделать бизнес устойчивым и прибыльным.

Impact Hub Moscow познакомят участников воркшопа с методикой Canvas, специально адаптированной для социокультурных проектов. Она позволяет посмотреть на любую творческую задумку с бизнес-точки зрения и одновременно с этим учитывает ее особенности.

Каждый участник также может представить уже существующий проект и совместно с коллегами продумать его бизнес-модель. Воркшоп подойдет как тем, кто уже имеет свой бизнес в социокультурной сфере, так и тем, кто только планирует его начать.

Модератором мастер-класса выступит представитель от Impact Hub Moscow Елена Халецкая, в числе спикеров — Марлон Маас, соучредитель онлайн-платформы youvo.org.

Форум организует Фонд имени Фридриха Эберта в России при поддержке Центра современного искусства «Винзавод» и Гёте-института в Москве.

Участие бесплатное. С подробной информацией о форуме можно ознакомится на сайте.

Для участия в воркшопе необходимо зарегистрироваться здесь.

Адрес проведения

4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Центр современного искусства «Винзавод»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: press@art-werk.ru (Фонд имени Фридриха Эберта в России)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике