Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная барахолка в пользу фонда «Дом с маяком»

18.11.2018

Организаторами мероприятия по традиции выступили Наталия Плохова, Ольга Савельева и Ксения Боломатова – команда волонтерского проекта «Делись добром, Москва!» и попечители благотворительного фонда «Дом с маяком».

Гости барахолки смогут купить одежду, украшения и аксессуары от известных брендов (Bosco di Ciliegi, Louis Vuitton, Not Addicted и других), а также предметы из гардероба от частных лиц и звезд театра, музыкальной сцены, кино и спорта. Стоимость пожертвований за один предмет начинается от 500 рублей.

В рамках развлекательной программы состоится «Шляпное дефиле». Для моделей, которыми смогут стать непосредственно гости мероприятия, профессиональные стилисты и дизайнеры создадут из представленных на барахолке вещей экспресс-образы, обязательным элементом которых станут шляпы. Среди авторов шляп – знаменитые и начинающие дизайнеры, модельеры, художники.

К услугам посетителей благотворительной барахолки – бьюти-студия от Дома красоты на Павелецкой и косметическая продукция Erborian, Labiocare, Natura Siberica, а также продукция для здоровья и стройности под торговой маркой Dieta Perfetta.

Гостями и амбассадорами барахолки «Мода на благотворительность» выступят звезды российского театра, кино и шоу-бизнеса — Дарья Мельникова, Кристина Асмус, Артур Смольянинов, Дарья Повереннова, Владимир Фекленко, Екатерина Стриженова, Екатерина Сканави, Анатолий Белый, Владислав Котлярский, Чулпан Хаматова, галерист Полина Аскери и др.

Торговая благотворительная онлайн-площадка «Один + Один» организует онлайн-аукцион, на котором будут представлены такие лоты, как ложа на шесть персон на исторической сцене Большого театра, картина Александра Лабаса и других художников, коллекционные книги с автографом от автора и художника Кирилла Чёлушкина. Среди спортивных раритетов — мяч с автографами всех игроков сборной России и бутсы от легенды российского футбола Игоря Акинфеева. Кроме того, можно будет приобрести авторскую коробочку OH MY BOX от знаменитых блогеров и уникальные игрушки от мехового бутика VALENTINA.

Желающие смогут стать участниками благотворительного розыгрыша призов от лучших российских театров, выставочных залов, музеев, салонов красоты и других партнеров проекта. По традиции главный приз – уикенд на двоих в номере с видом на Кремль в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Также на площадке можно будет приобрести за пожертвования предметы интерьера и украшения для дома от друзей проекта: компании Westwing и магазина подарков «Акценты», бытовую технику De’Longhi, сотрудники которой будут угощать посетителей своим фирменным кофе. Maryarty gallery организует творческое пространство графики, живописи, предметов искусства и аксессуаров.

Для самых маленьких гостей в течение дня будет работать интерактивная развлекательная зона от детского клуба «БК-Клуб» со специальной программой. За музыкальное сопровождение отвечает «Аудиошкола DJ Грува».

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Балчуг, д. 1, отель «Балчуг Кемпински»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-926-204-88-03, +7-903-797-06-27, +7-916-124-89-35, e-mail: welcome@delisdobrom.com (проект «Делись добром, Москва!»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике