Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль «Москва – территория здравого смысла»

03.11.2018
Начало: 12:00·Москва·Город, Здоровье

В фестивале примут участие профессиональные тренеры, которые познакомят горожан с базовыми техниками правильного дыхания; эксперты, которые расскажут о выборе спортивной одежды.

Гостей ждут спортивные и танцевальные баттлы с призами; открытый урок скетчинга ART-DETOX, совмещенный с дегустацией ЗОЖ-напитков; «навигатор» по полезным экопривычкам. Также желающие смогут посетить pop-up лекторий, в рамках которого московские медики (инфекционисты, психотерапевты и лор-врачи) расскажут о том, как поддерживать жизненный баланс в ритме большого города.

Активисты московского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» проведут интерактив, посвященный профилактике ВИЧ-инфекции и других заболеваний, передающихся половым путем и способных привести к бесплодию.

В течение дня в «Эрмитаже» будет работать мобильный консультационно-диагностический комплекс, где гости смогут пройти бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию и получить консультацию врача-инфекциониста Московского центра СПИД.

Также состоится выступление кавер-группы «Жюль Верн», а в специальной киногостиной «Москва против СПИДа!» — авторская ретроспектива от создателей тематических короткометражных фильмов.

Фестиваль организует Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Каретный Ряд, д. 3, стр. 7, сад «Эрмитаж»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 366-62-38 (Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике