Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Юбилейный концерт «Признание в любви»

27.10.2018

Впервые на одной сцене со своими посвящениями выступят всенародно любимые артисты разных жанров и поколений: Диана Вишнева, Алиса Фрейндлих, Вячеслав Полунин, Алла Демидова, Чулпан Хаматова, Константин Райкин, Инна Чурикова, Хибла Герзмава, три поколения семьи Юрия Башмета и учредители фонда Евгений Миронов, Мария Миронова, Игорь Верник и Леонид Ярмольник.

Одна из задач фонда «Артист» – побудить общество задуматься об отношении к родителям, учителям, наставникам и помочь тем из них, кто не имеет возможности сегодня вести достойный и полноценный образ жизни. Концерт из цикла «Признание в любви» призван привлечь внимание общества к проблемам пожилых людей, которые часто остаются наедине со своими трудностями.

В этот же день в «Геликон-опере» состоится вручение ежегодной премии фонда «Признание» за многолетний вклад в развитие культуры страны. У каждого из лауреатов стаж превышает 40 лет – все они до сих пор служат в театре или занимаются преподавательской деятельностью. В разные годы лауреатами премии становились Вера Васильева, Юрий Яковлев, Леонид Куравлев, Николай Дупак, Иза Высоцкая, Вадим Гаевский и другие мастера искусства.

Приобрести билеты можно здесь.

На протяжении 10 лет фонд «Артист» оказывает регулярную помощь более чем 2500 деятелям культуры и искусства старшего поколения из 65 городов России, которые всю жизнь отдали служению искусству и самоотверженно работали на благо российской культуры.

Адрес проведения

ул. Большая Никитская, д. 19/16, стр. 1, музыкальный театр «Геликон-опера»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 515-55-79, е-mail: info@fond-artist.ru (Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике