Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Семинар «Мониторинг и оценка программ сферы детства: осторожно, дети!»

15.10.2018 – 17.10.2018
Начало: 10:00·Москва·НКО-сектор, Семья и дети

К участию приглашены сотрудники из некоммерческих организаций Москвы, Санкт-Петербурга, Вологодской, Калининградской, Кемеровской, Ростовской и Саратовской областей, Краснодарского и Пермского краев.

Семинар организован в рамках практической мастерской «Система мониторинга и оценки программ и проектов в сфере детства», которая с июня проходит в фонде «Виктория» в формате дистанционных вебинаров.

Основные темы проектов, над которыми работают участники мастерской, включают профилактику социального сиротства и поддержку семей на разных стадиях неблагополучия. А также будет рассмотрена тема социальной адаптации выпускников детских домов и приемных семей.

Основной ведущий мастерской и тренер на семинаре – Владимир Балакирев, компания «Процесс Консалтинг» (Москва), специалист по оценке, член Попечительского совета Международной сети «Оценка программ», член правления Ассоциации специалистов по оценке программ и политик.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Семинар «Мониторинг и оценка программ сферы детства: осторожно, дети!» в рамках практической мастерской «Система мониторинга и оценки программ и проектов в сфере детства» реализуется по проекту «Развитие. Рост. Перспектива» с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Заявки на участие принимаются по e-mail: info@victoriacf.ru.

Адрес проведения

ул. Арбат, д. 36/2, стр. 6, Благотворительный детский фонд «Виктория»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 960-29-21 (Благотворительный детский фонд «Виктория»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике