Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный забег «Быстрый пес» в поддержку фонда «Подарок судьбы»

13.10.2018

Забег проводится совместно с брендом премиальных кормов Eukanuba и командой бегового сообщества. Дистанция — 2 километра.

Стать участником кросса могут все желающие, имеющие определенный уровень подготовки и индивидуальную шлейку для совместных забегов с собакой. Необходимая экипировка, включая пояс и поводок для бега, будет выдана в стартовом пакете участника. Поскольку трасса пройдет по пересеченной местности с грунтовым покрытием, необходимо продумать форму одежды.

Стоимость регистрационного взноса составит 1 тыс. рублей.

Все собранные средства будут направлены в Фонд содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы». Фонд помогает найти дом бездомным собакам и кошкам, оказывает помощь московским приютам, поддерживает хозяев, «усыновивших» животное, и ведет активную просветительскую работу о ветеринарном уходе за домашними питомцами и корректном взаимодействии с ними.

На забег приглашаются не только бегуны, но и владельцы и любители собак. Гости смогут получить консультацию у ветеринарного врача и зоопсихолога, чипировать домашнее животное с занесением в базу данных animal-ID, принять участие в лотерее и аджилити-тренировках, а также весело провести выходной день с семьей и питомцами.

Регистрация, правила участия и дополнительная информация доступны по ссылке.

Адрес проведения

Битцевский парк

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-926-937-88-23, +7-916-072-82-67, е-mail: royal-canin@grayling.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике