Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Подведение итогов и награждение победителей конкурса грантов мэра Москвы

11.10.2018
Начало: 17:00·Москва·НКО-сектор

Конкурс грантов мэра Москвы проводит Комитет общественных связей города Москвы. В 2018 году конкурс впервые проходит в обновленном формате. В числе его особенностей — внедрение клиентского сервиса для участников, помощь в оформлении и продвижении своего проекта, и увеличение, по просьбе НКО, времени от объявления конкурса до официального начала подачи заявок. Введена программа бонусов за активность, появилась новая номинация конкурсного отбора — «Социальное предпринимательство», поддерживающая проекты с предпринимательским потенциалом, направленные на смягчение или решение социальных проблем.

Общая сумма, выделенная на финансовую поддержку лучших проектов, увеличена с 273 до 400 млн рублей. До 700 тыс. рублей получат небольшие социальные проекты и малые НКО, до 2,5 млн рублей — крупные проекты и опытные НКО.

В ходе церемонии будут названы победители конкурса в номинациях, приоритетных и значимых для жителей города: «Дети и молодежь Москвы», «Развитие добровольчества и благотворительности», «Милосердие и забота», «Семья и активное долголетие», «Экологическая ответственность», «Наше наследие», «Наш город», «Развитие СО НКО», «Профилактическая помощь», «Социальное предпринимательство».

Мероприятие объединит более 250 НКО, представивших лучшие социальные проекты для москвичей.

Получателей грантов поздравят представители Комитета общественных связей города Москвы, эксперты и амбассадоры конкурса, а также другие почетные гости. На мероприятии ожидаются Марк Тишман, Диана Гурцкая, Арина Шарапова, Лев Амбиндер, Оксана Федорова и др., а также представители экспертного сообщества, которые оценивали конкурсные проекты НКО.

Начало регистрации — в 16.30.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 36, площадка «Согласие холл»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 633-62-40, e-mail: NovikovSS2@mos.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике