Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный спектакль «СтихоВаренье» в пользу подопечных фонда «Галчонок»

14.10.2018

Обыгрывая знакомые зрителям любого возраста житейские ситуации, спектакль помогает родителям лучше понять своих детей, а детей учит добру и дружбе. А для особенных детей это еще одна возможность выйти в свет, пообщаться с другими детьми, познакомиться с новыми друзьями, артистами.

Зрители в спектакле – полноправные участники представления: вместе с бандой веселых внучат они будут учиться прогонять страх, устраивать бои подушками, путешествовать к таинственному острову и в финале есть вкуснейшее варенье от самой доброй Бабушки в мире.

В каждом спектакле задействован разный актерский состав, поэтому каждая постановка уникальна по-своему. 14 октября на сцену театра на Малой Бронной выйдут Елизавета Арзамасова, Дмитрий Хрусталёв, Анжелика Каширина, Марина Александрова, Андрей Удалов, Полина Пахомова, Елена Николаева, Ольга Николаева, Олег Блинов, Анна Шерлинг и другие известные актеры театра и кино.

Каждый раз зрителей ждет сюрприз — роль Бабушки исполняют разные актрисы. Бабушка в «СтихоВаренье» — образ собирательный, воплощающий любовь и преданность детям. В этот раз в роли Бабушки в спектакле выступит Анастасия Самбурская.

По традиции, до и после спектакля зрители смогут пообщаться с авторами стихов – поэтами Анастасией Орловой и Наталией Волковой и приобрести их книги с автографами, а также другие сувениры с символикой фонда.

Все актеры «СтихоВаренья» работают на безвозмездной основе. Средства, полученные от реализации билетов, будут направлены в пользу подопечных фонда «Галчонок» – детей с ДЦП и другими органическими поражениями центральной нервной системы.

По вопросу приобретения билетов обращаться по ссылке.

Заявки на аккредитацию принимаются e-mail: pr@bf-galchonok.ru.

Адрес проведения

ул. Малая Бронная, д. 4, Театр на Малой Бронной

Контакты

телефон: +7-926-716-50-87, e-mail: pr@bf-galchonok.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике