Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Семинар «Участие НКО в государственных закупках»

11.10.2018
Начало: 16:00·Москва·НКО-сектор

В рамках семинара планируется рассмотреть вопросы:

— Основные положения 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Информационное обеспечение закупок.
— Единые и дополнительные требования к участникам закупок. Преимущества, предоставляемые социально-ориентированным некоммерческим организациям.
— Порядок проведения закупки. Извещение о закупке. Как правильно анализировать документацию и рассчитать свой риск. Основные положения анализа закупки для принятия решения об участии.
— Способы определения поставщика, особенности участия в конкурсе, электронном аукционе, запросе котировок. Как правильно подготовить документацию и заявку на участие в государственных торгах. Порядок и сроки проведения процедур.
— Требования к обеспечению заявки на участие в закупке и к обеспечению исполнения контракта, особенности банковской гарантии.
— Заключение контракта. Изменения условий контракта. Расторжение контракта: по соглашению сторон, по решению суда, одностороннее расторжение.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Винокурова, д. 2, ресурсный центр НКО в ЮЗАО Комитета общественных связей города Москвы

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 657-65-42 (доб. 262, 263, 264), e-mail: uzao@go.mos.ru (ресурсный центр НКО в ЮЗАО Комитета общественных связей города Москвы)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике