Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Межрегиональный форум «Университет инклюзивного добровольчества „Про-СО“»

04.10.2018

Университет инклюзивного добровольчества «Про-СО» будет работать в Тюмени в центре «Олимпийская ребячка» с 4 по 6 октября. В качестве гостей и экспертов выступят представители органов власти региона, члены общественных организаций инвалидов, руководители волонтерских организаций, ведущие ученые и преподаватели вузов.

В программе — мастер-классы, инклюзивные игры, учебно-методический семинар и проектная сессия, методологический семинар для руководителей команд, дискуссионная площадка. Также командам предстоит выступить с визиткой, отражающую опыт своего вуза в сфере инклюзивного добровольчества.

Университет инклюзивного добровольчества «Про-Со» – победитель Всероссийского конкурса от Росмолодежи среди образовательных организаций высшего образования. Организаторы — Ресурсный учебно-методический центр ТюмГУ и Лига добровольцев. Это проект, который поможет студентам из разных вузов России объединиться и создать добровольческое движение в сфере инклюзии: реализовывать проекты, учиться новому, помогать тем, кому это необходимо.

Адрес проведения

Ирбитский тракт, 42 км, центр «Олимпийская ребячка»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-800-700-76-62

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике