Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная распродажа вещей героев и друзей шоу «Вписка» в поддержку фонда «Образ жизни»

26.09.2018

Для благотворительной распродажи шоу «Вписка» передало концертные и культовые наряды, аксессуары из первых клипов, кастомизированную одежду – вещи с историей и душой. В акции приняли участие ЛСП, Feduk, Ёлка, Mnogoznaal, Noize MC, Гречка, группа «Хлеб», Flesh, GONE.Fludd и другие герои старой и новой школы.

Также будут представлены и дружественные стритстайл бренды, чьи вещи можно увидеть на ведущих шоу, футболки с авторским дизайном и ручной вышивкой от дизайнера Masha Medvedik и новые фирменные майки фонда «Образ жизни».

Кроме этого, посетителей магазина «Лавка радостей», где пройдет благотворительная распродажа, ждут подарки за каждую покупку и угощения. А тому, кто выберет вещь от Федука, — бутылка розового вина от кафе «Жан-Жак».

На протяжении всего дня в качестве консультантов по стилю будут работать ведущие шоу «Вписка» Вася Трунов и Коля Редькин, которые помогут собрать образ из ассортимента магазина, поделятся историями о съёмках шоу и расскажут о том, что осталось за кадром.

Художница и дизайнер Maria Medvedik, автор комиксов «Маша, блин!», проведёт воркшоп по рисованию скетчей. Любой желающий сможет создать комикс о своем кумире, а лучшая работа будет передан артисту. Обязательно условие – это должен быть один из героев шоу «Вписка».

Адрес проведения

ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 44, благотворительный магазин «Лавка радостей»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 124-69-35, e-mail: info@obrazfund.ru (Благотворительный фонд «Образ жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике