Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Анонсы

Открытие уличной баскетбольной площадки в Вешняках

22.09.2018

На церемонию открытия приглашаются жители района и все любители баскетбола. Особая программа ждет детей и подростков: для них проведет мастер-класс заслуженный мастер спорта, чемпион России и Европы Никита Моргунов. Юные баскетболисты смогут также поучаствовать в стритбольном турнире.

Для всех желающих на площадке будут организованы тематические воркшопы, DJ-сет и аквагрим. А после спортивных активностей гостям предложат перекусить горячей пиццей «Папа Джонс».

Благотворительный фонд «Кириленко – детям!» основан известным российским баскетболистом и общественным деятелем Андреем Кириленко в 2003 году. Сотрудничая с различными организациями и спонсорами, фонд поддерживает развитие массового детского спорта в России, а также помогает детским больницам, детским домам, школам-интернатам, спортивным школам.

К инициативе фонда развивать детский уличный спорт в России присоединилась компания «Папа Джонс». Стартовав с открытия уличной баскетбольной площадки в Балашихе в 2016 году, совместная инициатива фонда «Кириленко – детям!» и компании переросла в масштабный благотворительный проект. В этом году партнеры уже открыли баскетбольные площадки в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новой Москве и Дубне, на очереди – Екатеринбург.

Адрес проведения

ул. Вешняковская, д. 1/1

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 221-69-12, е-mail: Viktor.Popov@pvc.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике