Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная игра «Что? Где? Когда?»

25.09.2018

Фонд по борьбе с инсультом «ОРБИ» приглашает принять участие в благотворительной игре «Что? Где? Когда?». Задача игры — вместе со своей командой найти ответ на вопрос ведущего, уложившись в минуту. Чтобы ответить правильно, не требуется специальных знаний, победить поможет логика, работа в команде, а иногда и интуиция. Знатоки утверждают, что в хорошем вопросе есть всё, чтобы найти на него ответ, а вопросы будут хорошие, так как их помог подготовить Максим Поташев.

В отличие от телеигры, в турнире участвуют и соревнуются между собой несколько команд, по шесть-восемь человек в каждой. Можно собрать свою команду заранее или ее помогут собрать организаторы уже на месте.

Игроки смогут отлично провести вечер в интересной компании и узнать много новых занятных фактов, у каждого будет возможность уйти с наградой или приятным призом.

Стоимость участия одного игрока — 2 тыс. рублей. Все собранные средства пойдут на помощь в реабилитации подопечному фонда «ОРБИ» Ивану Притчину (35 лет) — спасателю МЧС из Северодвинска, у которого год назад случился инсульт и которому очень нужна помощь в восстановлении после заболевания.

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

4-й Добрынинский переулок, д. 8, ресторан Stage

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@orbifond.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике