Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Финал I национального чемпионата «Навыки мудрых»

22.09.2018 – 23.09.2018
Начало: 09:00·Москва·Старшее поколение

Национальный чемпионат для людей возрастной категории 50+ «Навыки мудрых» организован при поддержке WorldSkills Russia, Правительства Москвы, Министерства труда РФ, Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Общественной палаты РФ.

В рамках двухдневного чемпионата более 130 конкурсантов продемонстрируют свое мастерство по 26 компетенциям: электромонтаж, ресторанный сервис, ремонт автомобилей, столярное дело, кондитерское дело, ИТ-решения для бизнеса, промышленный и графический дизайн и др. Также пройдет более 50 мастер-классов, направленных на прикладное переобучение мужчин и женщин в возрасте 50+.

В чемпионате примут участие конкурсанты из многих регионов России, представляющие предприятия госкорпораций, крупные компании, промышленные производства.

В первый день (22 сентября) конкурсанты будут выполнять задания по компетенциям в течение восьми часов.
Второй день (23 сентября) будет посвящен мастер-классам по 45 образовательным направлениям от экспертов и участников WorldSkills Russia, преподавателей московских колледжей, партнеров «Технограда», а также «Волонтеров Победы», направленных на обучение мужчин и женщин в возрасте от пятидесяти лет. Почетными гостями чемпионата станут Герои труда Российской Федерации.

Вход свободный.

Подробная информация о мероприятии и аккредитация СМИ — здесь.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 119, ВДНХ, образовательный комплекс «Техноград»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 777-97-20, e-mail: info@worldskills.ru (Союз “Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров “Молодые профессионалы»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике