Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Семинар в рамках проекта «Комплексная помощь семьям с детьми-инвалидами» («Передышка»)

20.09.2018

За несколько лет существования проекта «Комплексная помощь семьям с детьми-инвалидами» («Передышка») разностороннюю помощь получили более 30-ти семей: уход за ребенком, перемещение, кормление, прогулки, получение медицинских, социальных и юридических услуг, информационная поддержка, транспортировка ребенка и др.

Поддерживают семьи не только волонтеры, но и специалисты, участвующие в проекте: дефектологи, логопеды, юристы, репетиторы, няни, сиделки. Однако основная функция доброго друга семьи лежит на добровольцах.

Участникам семинара расскажут, как живут семьи с детьми-инвалидами, какие у них потребности. Также они познакомятся с командой проекта, смогут оценить свои возможности, получат рекомендации психолога.

Проект реализует Межрегиональная общественная организация социальной помощи детям «Наши дети» на средства гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Об участии в семинаре необходимо сообщить по телефону: 8-951-677-14-90.

Адрес проведения

ул. Якубовича, д. 24, бизнес-центр (проезд до ст.м. «Чернышевская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-951-677-14-90, e-mail: nashi-deti@bk.ru (Межрегиональная общественная организация социальной помощи детям «Наши дети»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике