Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный марафон «Беги со звездой»

22.09.2018

В прошлые годы ученики, учителя, родители и гости мероприятия собрали средства на поддержку 15 детей – подопечных благотворительных фондов «Подсолнух» и «Мир добра». В этом году к ярмарке добра присоединятся более 30 школ Москвы.

Среди посетителей ярмарки добра — Мериам Мерабова, Инна Гомес, Анастасия Макарова, Сергей Пенкин и др. Ярким моментом праздничной программы станет концерт с участием финалистов шоу «Голос. Дети» — Егора Ермолаева, Алины Сансызбай, Михаила Смирнова и Марии Панюковой.

Также гости смогут принять участие в благотворительном марафоне «Беги за звездой» — на дистанцию 1409 метров. Забег пройдет по Ходынскому полю. Компанию бегунам составят звездные гости, среди которых Олеся Зыкина, призер олимпийских игр многократная чемпионка мира и чемпионка Европы.

Благотворительные партнеры марафона – команда «звездного десанта», участники которой на собственном примере популяризируют спорт, здоровый образ жизни, благотворительность и патриотизм.

Все собранные средства будут направлены на лечение больных детей — подопечных Благотворительного фонда помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «Подсолнух» и фонда «Мир добра», который оказывает помощь детям с заболеваниями сердца и центральной нервной системы.

Адрес проведения

Ходынский бульвар, д. 7, гимназия № 1409 (проезд до ст.м. «Полежаевская», «Беговая»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 767-73-38, e-mail: fond@fondpodsolnuh.ru (Благотворительный фонд помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «Подсолнух»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике