Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная акция «Ваша любовь – в вашей заботе»

10.09.2018

Акцию проводит Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» и компания Essity (одна из мировых лидеров в области товаров для гигиены и здоровья) уже в третий раз. В этом году идею проведения акции поддержала торговая сеть «Перекресток».

Чтобы принять участие в акции «Ваша любовь – в вашей заботе», нужно купить в одном из супермаркетов «Перекресток» товар категории «уход при недержании» и оставить его в специальном коробе рядом с кассами. Всю собранную продукцию волонтеры распределят и доставят в дома престарелых.

Цели акции — оказание реальной помощи и поддержки тем, кому она действительно нужна, привлечение внимания к потребностям пожилых людей, предоставление возможности каждому выразить свою заботу и помочь пожилым почувствовать, что они не одни.

«Ваша любовь – в вашей заботе» проводится с 2017 года и уже помогла собрать более 2 тыс. товаров категории «уход при недержании». В апреле 2018 года акцию поддерживала актриса театра и кино, попечитель фонда «Старость в радость» Елизавета Арзамасова.

С подробной информацией и адресами супермаркетов «Перекресток», участвующих в акции, можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

ул. Новокосинская, д. 14, супермаркет «Перекресток»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 394-48-83, e-mail: info@starikam.org (Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике