Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «Усадьба Jazz Kids»

02.09.2018

В рамках фестивальной программы на главной сцене парка выступят музыкальные коллективы — как постоянные резиденты проекта «Усадьба Jazz Kids», так и новые участники:
14.00 — группа «Залив Кита»
15.30 — проект BUDŪCHI
17.00 — группа Sofoli
18.30 — Ensemble Cubano (Cuba )
20.00 — благотворительный танцевальный флешмоб «Синдром любви»

Также в программе — интерактивные музыкальные игры: африканская сказка «Как дух Сетунья в середине леса уснул», «Путешествие в страну Перкуссии», знакомство с русскими традициями встречи осени. По живописным аллеям парка пройдет Новоорлеанский шагающий оркестр.

Гости фестиваля смогут помочь детям с особенностями развития — подопечным фонда «Синдром любви», приняв участие в создании арт-объекта с проектом «Конструктор счастья», авторском танцевальном перформансе от Мамас Ап «Танцующий лес», книжной ярмарке от ведущих детских издательств, создании собственного робота на площадке «Мэйкерс Лаб», преобразившись в сказочных героев в имидж-студии королевства Сказкадариум.

Совершить добрый поступок сможет любой желающий — для этого достаточно приобрести благотворительные купоны на посещение детских мастер-классов или «добрый билет» на колесо обозрения парка «Сказка». Помогать организаторам фестиваля будут волонтеры фонда «Синдром любви».

Собранные от благотворительных купонов и «добрых билетов» средства будут направлены на театральные и другие творческие студии для детей и подростков с синдромом Дауна.

Адрес проведения

ул. Крылатская, д. 18, Семейный парк развлечений «Сказка»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-977-418-45-00, e-mail: info@fondsl.ru (Благотворительный фонд «Синдром любви»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике