Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Жизнь отчета после сдачи: как привлечь внимание и заставить документ работать»

29.08.2018
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

В рамках Школы эффективных коммуникаций «Точки отсчета» организаторы в течение полугода рассказывали о подготовке годового отчета: о том, как и зачем формулировать миссию организации, какие цифры и как отражать, как писать тексты, как подойти к дизайнерскому оформлению; об оценке вашей деятельности и о том, как грамотно показывать ее результаты, обозначили для специалистов НКО фандрайзинговые и PR-функции отчета. После подготовки отчета его нужно распространить.

На вебинаре расскажут, как распространить отчет так, чтобы его увидели и прочитали как можно больше представителей целевых групп.

Лучшими практиками в этой области поделятся:

Инга Моисеева, исполнительный директор D-Group.Social — отчет онлайн: найти и прочитать. Где разместить и как привлечь внимание к отчету организации.
Владимир Вайнер, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway — как сделать так, чтобы о вашем годовом отчете узнали? План, отслеживание показателей и другие инструменты «контроля». Специальные активности, события, мероприятия.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Организаторы — Форум Доноров, Агентство социальной информации и Центр «Благосфера». Поддержку оказывает Министерство экономического развития РФ и Фонд президентских грантов. Информационно-организационные партнеры — Общественная палата РФ, Общероссийский гражданский форум, Комитет гражданских инициатив, Ассоциация специалистов по оценке программ и политик, D-Group.Social, Добро@mail.ru, Ассоциация «Все вместе», Теплица социальных технологий.

Контакты

e-mail: ovohmyanina@donorsforum.ru (АГО «Форум Доноров»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике